Slideshow Bild
Slideshow Bild
Slideshow Bild
Slideshow Bild

ANSPRECHPARTNER

Für jeden Bereich den passenden Ansprechpartner.

Weltweit unterwegs und doch ganz nah. Ihre persönlichen Ansprechpartner finden Sie hier.

Treten Sie gern mit uns in Kontakt.

Ansprechpartner Kontakt
Detlef Hahn
Geschäftsführung, Finanzen und Controlling
detlef.hahn@marienthaler.com
Frank Lendowski
Geschäftsführung
frank.lendowski@marienthaler.com
Sabine Streckert
Vertriebsleitung national und international, Prokuristin
sabine.streckert@marienthaler.com
Friedrich Specht
Vertrieb national und international
friedrich.specht@marienthaler.com
Andreas Uhlmann
Vertriebsberater
andreas.uhlmann@marienthaler.com
Anke Wergen
Rechnungswesen
anke.wergen@marienthaler.com
Astrid Dürscheid
Sekretariat
astrid.duerscheid@marienthaler.com
Jörg Leif
Leitung Druckvorstufe
prepress@marienthaler.com